VeryNice RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

VeryNice RP

Наш Сервер 78.111.17.92:7777 0.3e даём 10кк,10лвл!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Army SF] MetaGaimig (Знать всем!!!)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 27
Откуда : Харьков

[Army SF] MetaGaimig (Знать всем!!!) Empty
СообщениеТема: [Army SF] MetaGaimig (Знать всем!!!)   [Army SF] MetaGaimig (Знать всем!!!) EmptyЧт Янв 10, 2013 4:31 pm

Метагейминг - это использование ООС информации в IC,тоесть использование информации с реального мира в виртувальном.Вы знаете что этот термин важен для РП серверов,соблюдение метагейминга есть важным..
Ище вы знаете что на сервер соществует два чата:
IC чат - тоесть игровой чат
ООС чат - тоесть чат связан с реальным миром.
Эти чаты были созданы для того,чтобы отличить чат игровой от чата связанного с реальним миром.Вот примеры информации с реального мира для игры:"лвл,пинг,ид,хп и т.д"
ООС чат мы можем увидить прописавши команду "/b"
Когда ми прописали /b Текст мы в игре увидим в чате вот такое "(( Текст ))"
Если вам задали вопрос в чате ООС чате "/b" то нужно отвечать в том же чате,иначе это будет не соблюдение метагейминг и щетается как ошибка.Пример:" Вопрос(( Как тебя зовут? Ответ (( Вася )) не забываем перед ответом прописать /b Вася и получится ответ (( Вася ))
Некогда нельзя плутать чаты! мы можем использовать (( )) вместо /b толкьо в рации!!!
Всё что касается реального мира не должны знать мы в игре это тоже будет не соблюдение метагейминга. Это надо знать каждому!
Играя я заметил вот такую ошибку Люди линуются писать "/b Текст" вместо этого используют скобки "(( Текст ))" Этим они нарушают метагейминг и это грубая ошибка!НЕ ЛИНИТЕСЬ!Вот примеры не соблюдение метагейминг я заметил у ПД:
Здравствуйте,меня зовут Имя Фамилия,я "звание" СФ\ЛС\ЛВПД.Предьявите ваш паспорт (( /showpass мой ID ))
Вот это грубая ошибка!Надо писать "(( showpass мой ID )) через ООС чат!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samp123.sosbb.ru
 
[Army SF] MetaGaimig (Знать всем!!!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Army SF] Состав
» [Army SF] Переводы
» [Army SF] Взвод №2
» [Army SF] Повышения
»  [Army SF] Выговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VeryNice RP :: Армия "Авианосец"-
Перейти: